Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Реклама » Здесь может быть ваша реклама.


Здесь может быть ваша реклама.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Ваша реклама

http://s09.radikal.ru/i182/1103/c3/206f1f0d5d8a.jpg
Картинка кликобельна

Когда-то, очень давно, в горах работали люди. За горами лежала прекрасная Долина, полная непуганой дичи и малым количеством хищников. Люди работали как раз на входе в эту Долину, но сами там не были. Через какое-то время, завод горах закрыли, люди ушли, освободив проход в долину. Спустя несколько месяцев, через горы начали походить волки. Это были одиночки, которые искали мирной жизни и полной добычи территорий. И они нашли это место.
В Долину приходило все больше одиночек. Появились семьи, которые мирно уживались друг с другом и часто помогали друг друга в охоте. Волки жили счастливо, но долго так продолжаться не могло. Когда пришли холода и выпал первый снег, стало заметно труднее охотиться. Добыча разбежалась или попряталась в норы, волки начали голодать. И они начали драться за каждый кусок добычи. Драки происходили всё чаще, все серьёзней были травмы. Некоторые семьи начали объеденятся, чтобы вместе противостоять соперникам. И драки начала проходить за территории. В Долине появилось несколько стаи, большие и малые. Самые слабые погибали под напором более сильных. Одиночки, которые не вступили ни в одну из стай, в ужасе бежали, боясь попасть под раздачу.
Весной добыча вернулась. Но в Долине продолжала властвовать война. Стаи уничтожали стаи, пока не осталось лишь тр  больших семьи. Одна из стай отличалась большой кровожадностью, их жертвы умирали быстро, а если кто и оставался в живых, тот на всю жизнь оставался калекой. Позже эту стаю назовут стаей Клыков. Другая стая отличалась хладнокровием и неожиданными нападениями. Они нападали ночью, исподтишка. Позже их прозвали стае Ночи. Последняя стая отличалась своей выносливостью. Они не хотели драк, но им приходилось отстаивать свою территорию, хотя она и не подходила другим стаям. Это была холодная бескрайняя пустошь тундры, где только только месяц в году не было снега. За это они и получили название стая Снега.
Минули года. Не так много по сути, всего три года после того как молодая вожак стаи Ночи объявила перемирие. Война продолжалась так долго, что волки устали драться и они согласились. Только одно омрачает мир в Долине - неожиданные, но чрезвычайно подлые и кровавые нападения. Волки начинают боятся своей территории, никто теперь не ходит в одиночку... Наступили тёмные времена, и никто не знает, когда разразится новая война...

Войди в нашу Долину...

0

92

Форумная ролевая игра о фантастических лошадях
http://i041.radikal.ru/1105/b9/d3211f289133.png

«Во времени и пространстве затерян наш остров Дэрпрайд - мир, который создала сама природа. Майская ночь Коллапса - страшная, чёрная ночь - превратила устоявшийся мирок в бурлящий котёл, из которого вылезли, выползли, вылетели, вышли самые что ни на есть мистические создания. От яикских грифонов до чистейших в своей добродетели единорогов, от сотканных из света пустынных духов до оживших механических существ, от мудрых деревьев до разумных лилипутов - все они познали и сказочную нереальность острова, и его жестокие Законы.

Мы не знаем, уцелели ли другие материки и что стало с людьми. Среди жителей Дэрпрайда почти не осталось тех, кто знает грамоту, а некогда разумные существа всё чаще и чаще поддаются инстинктам. Только лошади, точнее, те, кто ими когда-то был, сохранили ясность ума и рассудка и стали хозяевами этой земли. Сам ваш покорный слуга стар и слаб, но я знаю, что Летопись не оборвётся: всегда найдутся герои, достойные войти в память поколений»
Безымянный Летописец,
год 6411й от сотворения Солнца

[Покровители][Что за чудо-юдо?][Дорогу молодому поколению!]

Ваша

0

93

http://s003.radikal.ru/i204/1104/21/5040074e01e9.jpg
*картинка кликабельна*
Здравствуй, путник. После возвращения Спирита и Грозы прошло много - много времени. Настолько много, что эти лошади стали легендами табуна и индейского лагеря. Но теперь лошадей Симарона ждёт новая беда - голод и американские колонии. Они отлавливают лошадей, сбривая им гривы и превращая в эдаких четырёхногих солдат. Многих не устраивает такая жизнь, они рвутся на волю, чтобы вновь бегать, перегоняя ветер, есть сочную траву и купаться в водопадах. Возможно, ты поможешь им снова бежать?
Наша ролевая "Spirit|New freedom" уже не так молода, но только начинает своё развитие, после долгого перерыва. Мы возрождаемся. У нас есть активные участники, жаждущие начала игры. Присоединяйся к нам. Почувствуй вкус свободы

Ваша

0

94

http://asgard.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=32#p1860
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

95

http://savepic.org/1823943.png

Нажми на картинку и попадешь в удивительный мир лошадей, мир свободы. Ты можешь почувствовать себя конкуристом, знатоком конного спорта, диким могучим мустангом, или даже свирепым волком, живущим в темном лесу. Присоединяйся!

В чудесной долине, средь гор, лесов, полей расположился конно-спортивный комплекс «Палермо», названный так в честь города в Сицилии. Там уже несколько лет в гармонии с природой живут люди, кони и другие животные. Почувствовать всю радость от победы на соревнованиях, научиться выездке или конкуру, тренировать собственную лошадь, или наоборот покорять прерии вместе с другими мустангами - все это можно здесь.

http://palermo.mybb.ru/viewtopic.php?id=44#p60

0

96

http://s54.radikal.ru/i143/1106/27/de4863fc8654.gif

0

97

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110614/cEc1M4At.png
Пепел Судьбы.
Найдется ли тот смельчак, что стряхнет с себя пепел и изменит свою судьбу? Или же судьбу всей Империи?

[size=14]Твои старые друзья Люка, Хан и Сансет ждут тебя!

-свободный выбор расы персонажа-
-множество игровых локаций-
-рейтинг игры NC-17-

0

98

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Сюжет | Жители | Акции
Ваша- http://thesecret.rolevaya.ru/viewtopic. … p=28#p1218

0

99

http://asgard.rolevaya.ru/viewtopic.php … ;p=5#p2500
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?...

0

100

http://i024.radikal.ru/1104/6c/03af4a7cbedc.png
*кликабельно*

0

101

http://s43.radikal.ru/i101/1107/a7/3b8a35d202ea.jpg
*кликабельно
История "Короля Льва" начинается с правления короля Муфасы, а мы пойдем в великое прошлое! Мы попадем в эпоху правления Мохату! Заходи!

0

102

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

0

103

http://s57.radikal.ru/i158/1007/28/75c47242eeb1.gif
Форумная Ролевая Игра Золотая подкова приглашает Вас присоединится к нам!
Наши + :
+ Добрая модерация и администрация. :)
+ Вежливые и позитивные игроки. :)
+ Чистый и красивый форум. :)
Наши - :
- Нет тебя и твоих друзей. :(
Если Вы заинтересовались, приходите - Золотая подкова

0

104

http://10pix.ru/img1/2962/4023929.png
*кликабельно*
Вы когда-нибудь задумывались что происходит в том, другом, мире? Нет?
Тогда просим вас к нам.
Здесь вы поймете разницу между простым и волшебным миром.

0

105

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Сюжет | Жители | Акции

0

106

http://s005.radikal.ru/i209/1108/05/b3e174fc428b.gif
Ролевая о мустангах

0

107

http://s011.radikal.ru/i315/1108/b6/966c588b9055.jpg

0

108

Вы всегда мечтали научится ездить верхом, но времени всегда не хватало?
Вы всегда любили лошадей, но не знали куда и к кому обратится, чтобы наконец пообщатся с ними?
Вы всегда хотели иметь умного, гордого, верного друга - напарника, который "дал бы вам крылья"?
Теперь вы и вправду можете осуществить свои желания, с нашей ролевой игре о конно - спортивном клубе это ВОЗМОЖНО!
В КСК"Русский Алмаз" тебя ждет уютная обстановка, добрые, породистые лошади, приятный, дружный коллектив!
Просто седлай свои желания и скачи к НАМ =>>>>

http://s47.radikal.ru/i117/1108/ba/7bed2d3db0e2.jpg

http://kskhorse.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=2#p2034

0

109

http://s001.radikal.ru/i196/1012/ae/493f70b85749.jpg
• Кликабельное изображение
• Регистрация
• Основные положения
• Гостевая
• Акции

Ваша реклама

0

110

http://horseforeverlife.forumbb.ru/view … ;p=9#p6883
Текстовая ролевая игра о лошадях "Наш великий табун".
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/e/upload/a02d870a.gif
*кликабельно*

Хорошая музыка, как лошади - хорошую музыку хочется слушать и слушать,
а на лошадей хочется смотреть и смотреть!

0

111

Они сами решают, как им играть и жить. Они сами делают свои историю. Кто они? Коты-воители.

Инициативная админ-группа представляет вашему вниманию форумную ролевую игру "Дорога в лес".
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/upload/7cc7fc95.png


Огромные массивы леса раскачиваются над твоей головой своей тёмно-зелёной мощью. Всего одна тропинка, ведущая вглубь его, туда, где под корнями вековечных деревьев спрятаны тайны. Сумрачный и тихий бор, где покой может нарушить только разъярённый крик заметившего нарушителя границы – для котов племени Теней. Сверкающая своим великолепием и бегущая сквозь пороги, быстрая река – для Речного племени. Вересковые пустоши, которые хранят, возможно, самые сокровенные тайны, там, где наперегонки с ветром носятся коты племени, получившего такое же название. И, наконец, Грозовое племя, бывший предводитель которого спас лес.
И одиночки, которые разрушат идиллию старого доброго леса.
«Запомни, предводитель, что неверная кровь уничтожит твоё племя».

Вас могут заинтересовать: акция #1 и поиск персонажей

Нуждаемся в лидерах племён: Тень (предводитель, глашатай, целитель), Ветер (предводитель, целитель), Гроза (целитель, глашатай).
В Речное племя можно попасть только по акции!

Обещаем: грамотно оформленная ролевая, ненапряжная игра, симпатичный дизайн, много общения в приятной компании.

Ваша реклама тут...

0

112

Life of dogs

http://s016.radikal.ru/i335/1108/15/2fab0376863a.jpg
*Тыкательно*

Я щенок, я ничей, я
бездомный.
Я один, а вокруг мир
огромный...
Мир жестокий и
злой, и холодный.
Я устал, я замёрз, я
голодный.
Шерсть свалялась и хлюпает
носик.
Одинокий, трясущийся
пёсик...

0

113

http://forumupload.ru/uploads/000f/4d/0a/77-1-f.png
Когда-то в мире появились первые волки. Они были единой стаей, которая называла себя "Святым знаменем". Среди них не было вражды, они защищали тайны богов и их остров от чужих злых помыслов. Но мир длился не так долго, как мог бы. Его разрушил демон из внешнего мира, принявший обличие чёрного волка. Он вселил в сердца некоторых волков сомнение о величии богов, и предлагал захватить остров - священную землю. Вожак стаи - мудрый и сильный - изгнал отступников. Они назвали себя Недостойными и навсегда покинули территории когда-то единой стаи. С того дня больше не было "Святого знамени". Единство разбилось о подводные камни корысти и слабости Недостойных. Те, кто остался верен свету отныне стали Рыцарями и вели постоянную борьбу с тёмной стороной. Война их вечная. Стаи стали основой гармонии в мире. Их силы никогда не превзойдёт друг друга. Недостойные и Рыцари - непримиримые стороны.

А чью сторону выберешь ты?

0

114

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

115

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://rots.f-rpg.ru/uploads/000e/86/18/7-1-f.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

0

116

http://s46.radikal.ru/i111/1103/8d/c9deffcd612b.png
БордельАукционТеатрНовообращенныеИнквизицияParis
Люди охотнее верят в дьявола, чем в Бога и в добро. Не знаю, почему… Может быть, разгадка проста: творить зло гораздо легче. (Энн Райс)

0

117

Империя Львов

http://forumupload.ru/uploads/000d/a9/91/92-1-f.png

сюжето миреправилашаблон анкеты
Акция "Благородная Кровь"
Ваша - http://lionsempire.rolka.su/viewtopic.p … p=23#p1201

0

118

http://s56.radikal.ru/i152/1108/10/058cfcdce9c7.png

http://splocheniesmfunbb.funbb.ru/viewt … =34#p45408

0

119

http://forumupload.ru/uploads/000f/1c/7c/4115-1-f.png
*кликательно

Собака такой путь одна пройти не сможет… Но может быть это сделает волк!
Акция #1 "Каноны"•Акция #2 Упряжка Стилла•Акция # 3 Повелители леса. Волки•

А Вам никогда не было интересно узнать, каким был мир Балто, героя нашего детства? О мире этого могучего пса полукровки, который собственным потом и кровью доказал то, что чистокровность не так важна, как то, что внутри? Ведь мир его был так же прекрасен, как и наши мечты...
Аляска - это свой мир. Мир великолепный, мир, полный желаний, мир, полный жизни.
   Он неповторим. Неповторим, как небо, как земля, как лист дерева. Как человек, как характер.
      Жизнь не смотрит на холод и лед. Жизнь не уходит в спячку. Она всегда в движении, даже в таком месте, как Аляска.
          Окунись в жизнь Ноума!

http://baltobeginning.mybb.kz/viewtopic.php?id=40&p=16#p4482

0

120

http://s011.radikal.ru/i316/1105/63/d786611400c6.png
.The Garden of Dispair.

http://wolfsstorynew.rolevaya.ru/viewto … =11#p11993

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Реклама » Здесь может быть ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно